Белфорт бросил вызов Джейку Полу: прекрати бегать, маленькая сучка

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт, победивший техническим нокаутом Эвандера Холифилда в ночь на 12 сентября, бросил вызов популярному YouTube-блогеру и боксеру Джейку Полу.

«Я хочу поблагодарить Холифилда за то, что он активизировал свою карьеру, но я пришел сюда вырубать людей. У меня есть список соперников. Боксеры, будьте готовы попасть в мой мир. У нас есть 30 миллионов долларов, победитель получает все!

Джейк Пол, перестань бегать от меня, мужик. Ты будешь моим сынишкой. Скоро ты встретишь своего папочку. Прекрати бегать. Ты – маленькая сучка», – сказал Белфорт.

До боя с Холифилдом 44-летний Белфорт провел лишь один боксерский поединок в своей жизни против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года. В том бою Витор смог победить техническим нокаутом. В MMA бразилец в последний раз дрался с соотечественником Лиото Мачидой в рамках турнира UFC 224, прошедшего в мае 2018 года. Этот поединок Белфорт проиграл нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 26 побед, 14 поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

В активе Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения. 30 августа Джейк победил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!