Райан Бейдер ставит на победу Кори Андерсона в бою с Вадимом Немковым

Чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бейдер поделился мыслями о предстоящем бое между чемпионом Bellator в полутяжелом дивизионе Вадимом Немковым и Кори Андерсоном.

«Немков очень динамичный ударник, отлично использует кики. Но проблема в том, что его можно перевести, а после перевода он замедляется. Он тратит много энергии, вставая из партера.

Я думаю, что Кори сделает ставку на тейкдауны в начале боя. Если вы замедляете всю эту динамику Немкова в стойке, то он уже другой боец. Кори очень умен в использовании борьбы, и я склоняюсь к тому, что он выиграет бой», – сказал Бейдер.

Напомним, поединок Вадима Немкова и Кори Андерсона состоится в конце февраля или начале марта этого года.

29-летний Немков последний бой провел против литовского спортсмена Джулиуса Энгликаса в октябре прошлого года на турнире Bellator 268. В данном противостоянии сабмишеном в четвертом раунде победил российский боец.

Немков дебютировал в рамках Bellator в бою с бразильцем Филипе Линсом в августе 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!