Федор Емельяненко может провести последний бой в карьере против Райана Бейдера

Президент Bellator Скотт Кокер не исключает возможности проведения реванша между легендарным российским бойцом Федором Емельяненко и чемпионом промоушена в тяжелом весе Райаном Бейдером.

«Да, есть такой вариант с реваншем. Но у нас на горизонте бой Бейдер – Конго. Поэтому посмотрим, что будет», – сказал Кокер.

Напомним, в ночь на 30 января на турнире Bellator 273 Райан Бейдер победил Валентина Молдавского единогласным решением судей.

38-летний Бейдер в октябре прошлого года на турнире Bellator 268 проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле 2021 года на турнире Bellator 256 он победил Лиото Мачиду единогласным решением судей. В активе Бейдера 32 победы и семь поражений.

45-летний Емельяненко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, нокаутировав Тимоти Джонсона в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 он победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!