Рахмонов оценил навыки Чимаева со своими

Казахстанский топовый боец UFC Шавкат Рахмонов высказался касательно своего потенциального поединка против непобежденного полусредневеса Хамзата Чимаева. 

«Я во всём сильнее Чимаева. Не знаю, когда состоится наш бой, время покажет, но я хотел бы подраться с ним в чемпионском поединке, в пяти раундах. Для меня это будет очень интересно. Я бы не сказал, что Чимаев является для меня самым неудобным соперником в дивизионе. Есть и более неудобные. В принципе, он для меня обычный соперник. Конечно, он хороший боец, но я не считаю его особенным. Просто он хайпует сейчас, преподносит себя как непобедимого, но таких людей не бывает. У всех можно выиграть. Вы видели, как он с Бернсом подрался. До этого говорил, что он удары не пропускает, а в итоге сколько пропустил. Просто он ещё не дрался с человеком, который может у него выиграть», – приводит слова Рахмонова Vesti.kz.

Рахмонов последний поединок провел против американца Нила Мэгни в июне этого года в рамках турнира UFC Vegas 57. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил Шавкат. На его счету 16 побед и ни одного поражения.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу шведского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!