Расулов оценил шансы Волкова и Павловича в бою с Джонсом

Российский тяжеловес, выступающий в лиге АСА, Салимгерей Расулов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от победы Джона Джонса над Сириллом Ганом и сопоставил шансы россиян Александра Волкова и Сергея Павловича в поединке с действующим чемпионом UFC.

«Сам Джонс говорил, что привык работать в зале с большими ребятами. Он всегда дрался и выступал как тяжеловес. Просто гонял вес. Я не ожидал, что бой сложится для него настолько легко. Чуть неприятно, учитывая что Ган находится в топах мирового рейтинга. Идет вторым-третьим, а Джонс так легко у него выиграл. Уверен, что он привык драться с такими ребятами, он – величайший боец.

Не могу сказать, испугался Ган или нет. Просто у него бой не пошел. У Джонса пошел, у Гана – нет. У меня точно такая же история может случиться в поединке с Кириллом Корниловым.

Александр Волков или Сергей Павлович могут победить Джонса. Почему нет? Джонс может пропустить тяжелый удар. Я склонен к победе Павловича, потому что дрался с ним три раза по любителям, чувствовал его хорошие удары. Но все равно выиграл. На самом деле Сергей физически очень силен, у этого парня мощные удары. Может победить, если не даст перевести в борьбу, сможет победить в стойке», – сказал Расулов.

Джонс

Напомним, в главном событии UFC 285 американец Джон Джонс дебютировал в тяжелом весе и одержал победу сабмишном в первом раунде над Сирилом Ганом. На кону стоял пояс чемпиона UFC. Встреча продлилась чуть больше двух минут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!