Мухумат Вахаев: у Волкова и Павловича нет никаких шансов в бою с Джонсом

Бывший чемпион ACA в тяжелой весовой категории Мухумат Вахаев в интервью mma.metaratings.ru выразил восхищение победой Джона Джонса в поединке за звание чемпиона UFC в тяжелом весе над Сирилом Ганом, отметив, что в России нет бойцов, которые могли бы победить его.

«Я уважаю этого парня. Это что-то с чем-то. Его можно назвать величайшим бойцом в истории. Джонс сожрал Гана в любом случае. Борьбы у Сирила нет. Машет, рубит, ничего сверхъестественного. Он не рассекал соперников как Джонс 11 лет. Не назвал бы Джона своим кумиром, но он реально разносторонний, очень неудобный во всех отношениях универсал. Габариты, борьба. У этого парня все есть. При любом положении Джонс бьет так, что мама не горюй. В любой момент при любом удобном положении. Это его изюминка, его опасность.

У наших бойцов (Александра Волкова и Сергея Павловича) нет никаких шансов в бою с Джонсом. Я не вижу. Даже если взять меня, я не считаю, что смог бы его победить», – сказал Вахаев.

Джонс

В ночь на 5 марта на турнире UFC 285 Джон Джонс победил Сирила Гана удушающим приемом в первом раунде. В активе 35-летнего американца 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!