Стрикленд заявил о готовности помочь Миочичу в подготовке к бою с Джонсом

Американский боец UFC Шон Стрикленд заявил, что готов помочь Стипе Миочичу в подготовке к поединку с действующим чемпионом промоушена в тяжелом весе Джоном Джонсом. Напомним, что титульный бой между Джонсом и Миочичем может состояться в июле этого года.

«Джон Джонс – настоящий говнюк. Он провалил больше всех допинг-тестов, он избил свою жену до крови, он сбил беременную женщину и уехал. Стипе, брат, пожалуйста, мужик, победи его ради меня. Стипе, если ты хочешь тренироваться, приходи ко мне в зал. Я буду твоей грушей для битья. Что бы тебе ни понадобилось, Стипе, я твой человек», – сказал Стрикленд в интервью Helen Yee.

1

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана 5 марта в рамках турнира UFC 285. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победу одержал Джон и завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. На его счету 27 побед и одно поражение.

Миочич в последний раз выходил на бой против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Стипе нокаутом. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!