Рамазан Исмаилов: хайпа вокруг боя Минеева против Туменова будет больше, чем против Никулина

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, поделился мнением, какое противостояние Владимира Минеева будет интереснее: против Тимура Никулина или Альберта Туменова.

«Против Туменова. За счет того, что боец уровня UFC будет драться с чемпионом Fight Nights. Никулина большая часть зрителей знает как бойца поп-мма, несерьезно воспринимает. Хотя парень максимально старается, работает очень серьезно. А Альберт и для общества серьезный боец, и сам по себе серьезный боец. Хайпа вокруг этого боя будет больше. Я отдаю небольшое предпочтение Альберту Туменову», – сказал Рамазан mma.metaratings.ru.

32-летний Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

В ночь на 28 ноября 2021 года на турнире Triller: Triad Combat Туменов единогласным решением судей победил боксера Скотта Сигмона. 29-летний Туменов последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года на турнире ACA 102, нокаутировав Беслана Ушукова во втором раунде. В апреле того же года на турнире ACA 95 он одержал победу над Мурадом Абдулаевым единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире ACB 89 Туменов победил Сиро Родригеса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!