Туменов назвал Минеева «курицей, несущей золотые яйца» Гаджиеву

Российский боец смешанных единоборств Альберт Туменов резко высказался касательно организации его поединка против чемпиона AMC Fight Nights Владимира Минеева.

«Камил Гаджиев не даст мне подраться с Минеевым, потому что это его курица, несущая золотые яйца. Однажды я уже побил Ясубея Эномото, когда он был звездой, а на меня никто не рассчитывал, и второй такой ошибки Камил не допустит. Тогда мне 18 лет было, я в AMC Fight Nights провел один бой до Эномото, и там меня никто не вел. Мне просто помогли друзья туда попасть, и на второй бой мне уже дали Эномото. Ни Камил, ни Бату Хасиков не ожидали, что я побью его. Они хотели организовать ему еще один бой с Шамилем Завуровым после его победы надо мной. Камил, наверное, помнит об этом и не хочет, чтобы я побил Минеева. Может, я ошибаюсь», – сказал Туменов в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

В ночь на 28 ноября 2021 года на турнире Triller: Triad Combat Туменов единогласным решением судей победил боксера Скотта Сигмона.

29-летний Туменов последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года на турнире ACA 102, нокаутировав Беслана Ушукова во втором раунде. В апреле того же года на турнире ACA 95 он одержал победу над Мурадом Абдулаевым единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире ACB 89 Туменов победил Сиро Родригеса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!