Бархударян высказался о потенциальном поединке Минеева с Туменовым

Российский боец MMA Давид Бархударян в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о потенциальном боксерском поединке между чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым и Альбертом Туменовым.

«Как я понял, Никулин просто соскочил с боя с Минеевым. Давайте посмотрим правде в глаза – Минеев находится на другом уровне, он и базовый боксер. На счет вызова Туменова… У него очень серьезный багаж опыта в боксе, он очень хороший ударник, мне всю жизнь нравилось, как он работает. Очень крутое противостояние, я бы хотел посмотреть этот бой.

Минеев

Объективно, этот бой может состояться только в том случае, если им обоим заплатят хороший гонорар. Просто так эти ребята боксировать не будут, они профессионалы, которые хорошо знают свою работу», – сказал Бархударян.

32-летний Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

В ночь на 28 ноября 2021 года на турнире Triller: Triad Combat Туменов единогласным решением судей победил боксера Скотта Сигмона. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!