Минеев допустил проведение боксерского поединка с Вагабовым в случае его победы над Кудряшовым

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев прокомментировал слова Вагаба Вагабова, ранее высказавшегося о тенденции перехода бойцов MMA в бокс. Минеев также заявил, что если Вагабов сможет победить Дмитрия Кудряшова в предстоящем боксерском поединке, то вполне возможно, что они встретятся на ринге.

«Мне тут в соцсетях прилетела отметка в публикации, где Вагаб Вагабов размышляет о бойцах MMA и их тенденции проводить боксерские поединки. Во-первых, не все из перечисленных им являются чемпионами Fight Nights. Во-вторых, именно я то как раз из бокса пришел в смешанные единоборства. Ну а в-третьих, Вагаб Вагабов и сам готовится к поединку по боксу против Дмитрия Кудряшова, поэтому очень странно, почему он не начал эти перечисления с себя.

вагабов

Пользуясь случаем, я желаю ему (Вагабову) удачи и победы в предстоящем поединке. Кстати, наше противостояние по боксу после этого может стать куда более реальным», – сказал Минеев в видео, опубликованном в соцсетях.

Боксерский поединок Вагабова и Кудряшова должен состояться 11 июня в Москве в рамках промоушена Pravda Fighting Championship. Победитель этого боя в финале Гран-при встретится с Дациком.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!