Рамазан Исмаилов: Волкановски может победить всех легковесов, судя по бою с Махачевым

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил бойцовский уровень австралийца Алекса Волкановски после поражения от Ислама Махачева на турнире UFC 284.

«Следующий поединок Махачева я вижу именно с Бенилом Дариушом. Зачем Волкановски реванш? Сейчас он будет защищать титул в поединке с Яиром Родригесом. Каждый должен выступать в своем весе. Да, бой сделать можно, но сначала чемпионам надо одержать по паре побед. И реванш тогда будет более ожидаем. Этот бой многих удивил. Никто не думал, что Волкановски окажет такое сопротивление, и я не думал, что он может так сопротивляться в борьбе.

Если судить по одному этому бою, Волкановски может победить всех соперников в легком весе, кроме Ислама. Но так система не работает. Быть конкурентным в легком весе у него получится, но в полулегком у него остались незаконченные дела», – сказал Исмаилов.

в

12 февраля в Перте (Австралия) Махачев одержал победу над Волкановски единогласным решением судей. Все трое судей посчитали, что россиянин был сильнее в первом, втором и четвертом раундах. Большинство судей также отдали третий и пятый раунды в актив австралийца.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!