Рамазан Исмаилов: Вахаев выбрал себе отрицательную роль и прекрасно с ней справляется

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru подвел итоги поединка Григория Пономарева и Мухумата Вахаева, который завершился на 35-й секунде из-за травмы дебютанта организации.

«Считаю неправильным комментировать этот момент после комментария Вахаева. Он сказал, что не заметил ужасной травмы, пожелал скорейшего выздоровления. После этих высказываний я не могу своими умозаключениями противоречить словам Мухумата. Я придерживаюсь его мнения. Вижу его как нормального, достойного и порядочного мужчину. Да, он раскручивает бои и выступает в качестве отрицательной стороны. Да, это фишка боев, его роль. После поединок я вижу адекватного, уважительного и четко понимающего человека, который отличает хорошее и плохое. Но в поединке он ведет себя таким образом, что вызывает много хейта. Этот хейт – показатель интереса к поединку. Он выбрал себе такую роль и прекрасно с ней справляется. Он получает много хейта. Я его знаю как хорошего и положительного человека», – сказал Исмаилов.

Таким образом, в полуфиналах Гран-при тяжелого веса встретятся Мухумат Вахаев и Кирилл Корнилов, а также Евгений Гончаров и Антон Вязигин. Вероятно, встречи пройдут в конце 2023 года. Вахаев в четвертьфинале победил Григория Пономарева, Корнилов – Салимгерея Расулова, Гончаров – Алихана Вахаева, а Вязигин – Тони Джонсона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!