Рамазан Исмаилов: у Гейджи нет шансов против Царукяна и Гамрота

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил титульные перспективы Джастина Гейджи, который на турнире UFC 286 победил Рафаэля Физиева.

«Следующим соперником Гейджи вижу Гамрота. Думаю, что поляк его пройдет. Даю 80 на 20 в пользу Матеуша. Помимо того, что Гамрот – боец, у него очень много попыток тейкдаунов. Гейджи не сможет хорошо отзащищаться. Как грэпплер Гамрот хорош. Бенеил Дариуш меня удивил тем, что смог защититься от Матеуша. Поэтому он в моих глазах вырос. С Гамротом будет все серьезно, после поединка можно говорить о претендентских амбициях.

Ударник Конор Макгрегор в борьбе показал больше, чем Гейджи в плане защиты. С профильными бойцами, которые ставят на вольную борьбу, у него (Гейджи) нет шансов. Может, ошибаюсь. Может, он именно в день встречи с Хабибом Нурмагомедовым себя не проявил. Может, он может лучше. Думаю, что Арман Царукян тоже выиграет у американца. У него хорошие переводы и Гейджи не сможет отзащищаться», – сказал Исмаилов.

Напомним, что Гейджи в со-главном событии турнира UFC 286 провел поединок против азербайджанского спортсмена Рафаэля Физиева. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Джастин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!