Исмаилов объяснил, почему Махачеву не стоит встречаться с Эдвардсом

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал желание чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева провести бой с обладателем титула в полусреднем весе Леоном Эдвардсом.

«Бенеил Дариуш очень сильно обидится, если он выиграет у Чарльза Оливейры. Такой обиды еще никто не испытывал. Это будет несправедливо по отношению к нему.

Если в UFC заинтересованы в проекте «Махачев», хотят вывести на первую строчку в рейтинге вне зависимости от весовых категорий, для них не проблема организовать поединок между Исламом и Эдвардсом. Я не исключаю, что даже Конору Макгрегору могут дать титульный бой с Леоном.

Нельзя недооценивать Эдвардса. Камару Усман – борец олимпийского уровня, а Леон вставал, хорошо защищался. Он чувствует дистанцию и остро бьет ногами. Это будет серьезное испытание для Махачева. Мы будем болеть за нашего земляка, но ему будет очень тяжело. Шансы есть, но, думаю, не стоит.

Справедливо сойтись с Дариушом, который уже на закате. Он – возрастной боец. Надеюсь, Ислам одержит победу. В этом случае можно сделать супербой или пару защит, что будет справедливо для бойцов его весовой категории. Человек только пояс забрал. И сразу по весам бегать?» – сказал Исмаилов.

Напомним, что чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев заявил в соцсетях, что хочет подраться с обладателем титула лиги в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом на турнире UFC 294, который пройдет 21 октября в Абу-Даби.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!