Рамазан Исмаилов: Туиваса не доживет до конца боя с Волковым

Известный тренер Рамазан Исмаилов рассказал, чего ожидает от предстоящего поединка в тяжелом весе UFC между Александром Волковым и Таем Туивасой.

Напомним, противостояние Волкова и Туивасы пройдет 10 сентября в Сиднее (Австралия) в со-главном событии турнира UFC 293.

«Я не силен в прогнозах и часто ошибаюсь. Но в этом бою могу сказать, что Волков – явный фаворит. В стойке Туиваса ничего не может предложить Саше, кроме лаки-панча. Да и в борьбе Тай тоже проигрывает Саше. Могу предположить, что Туиваса до конца боя не доживет, Волков его спокойно может финишировать», – приводит слова Исмаилова Sport24.

Волков в марте 2023 года на турнире UFC Fight Night 221 дрался с Александром Романовым. Тогда Александр одержал досрочную победу, нокаутировав своего соперника в первом раунде. На счету россиянина 36 побед и 10 поражений.

Последний бой Туивасы состоялся в декабре 2022 года на турнире UFC on ESPN 42. Тогда Таю противостоял россиянин Сергей Павлович. В этом поединке австралийский боец потерпел поражение нокаутом в первом раунде. В его активе 14 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!