Чемпион ACA Борисов: Волков проедется по Туивасе как трактор по полю

Чемпион ACA в легчайшей весовой категории Олег Борисов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил расклад сил в поединке между россиянином Александром Волковым и австралийцем Таем Туивасой.

«Для меня очевидным фаворитом является Волков. Он высокий и длиннорукий. Намного больше своего соперника. Туиваса совсем не борется, а в стойке больше шансов на победу у нашего бойца. Волков проедется по австралийцу как трактор по полю. Считаю, что Александр победит в первом или втором раунде», – сказал Борисов.

Напомним, что бой Волкова и Туивасы станет со-главным событием турнира UFC 293 в Сиднее и пройдет в ночь на 10 сентября.

34-летний Волков имеет в активе 36 побед и десять поражений. Александр занимает седьмую строчку в рейтинге тяжеловесов и идет на серии из двух побед. В марте 2023 года российский боец победил техническим нокаутом Александра Романова на UFC Fight Night 221.

В активе 30-летнего Туивасы 14 побед и пять поражений. Австралиец занимает шестое место в рейтинге и идет на серии из двух поражений. В предыдущем поединке Тай уступил нокаутом Сергею Павловичу на UFC on ESPN 42.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!