Рамазан Исмаилов: Шлеменко опаснее для Магомеда, чем Перейра

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru поддержал мнение Александра Шлеменко, который выразил уверенность в том, что Магомед Исмаилов победит чемпиона UFC Алекса Перейру в первом раунде.

«Такое могло бы быть. Мы сразу в проход в ноги, а борьба у Перейры очень слабая. Для нас Шлеменко опаснее, чем Перейра. Большая ошибка тех, кто его недооценивает. Человек бывает на спаде, а бывает на подъеме. Этот боец был чемпионом Bellator и выигрывал у лучших бойцов. В любой момент мы можем ожидать шторма в клетке от него. Шторм может оказаться в октагоне 3 декабря. Мы готовы к этому. Лысый хищник ждет шторм.

.

Шлеменко не смог бы сломать Перейру на первой минуте. Стили имеют большое значение. У Перейры слабая борьба. Если бы Александр не дрался в стойке, а комбинировал, у него… Ох, не хочу говорить после того как Шлеменко поддержал Магомеда. Да, Александр его сломает бэкфистом. Если будет чаще бросать этот удар, у него есть шанс победить. А так в стойке Перейра очень обученный боец. В стойке и Магомеду будет тяжело с ним. Его нужно бороть, мучить на полу. В этом шанс против Перейры», – сказал Исмаилов.

Ранее в интервью mma.metaratings.ru Шлеменко выразил скепсис по поводу бойцовских качеств чемпиона UFC Алекса Перейры, заявив, что бразильский спортсмен является лакомым кусочком для все топовых бойцов американской лиги. Помимо этого Шторм добавил, что Лысый хищник победил бы бразильца в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!