Исмаилов: не могу назвать эту весогонку одной из легких

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о проблемах с весогонкой перед поединком с Александром Шлеменко, который должен пройти 3 декабря в Екатеринбурге. 

«Весогонка проходит по плану. Лишнюю энергию тратить не хочется. Хочется отдать себя публике, но это не вариант. Нужно сохранить силы. Сейчас я подурачился, хорошо провел время (на открытой тренировке). Теперь можно ехать и отдыхать. Все было весело, все улыбались», – сказал Магомед.

Также Исмаилов прокомментировал слова Александра Шлеменко, который высказал предположение, что Магомед пытается сбить его настроя мыслями о том, уложится ли соперник в весовой лимит или нет.

«Спалил. Ладно, что там ребята? Продолжим. А серьезно, давно не делал 84 кг. Я уже набрал хорошо вес. У меня было 106 кг. Стоило порешать проблемы с весом. Не могу назвать эту весогонку одну из самых легких. Но проходит по плану. Все трудности будут завтра. Сейчас улыбаюсь. И завтра, скорее всего, буду улыбаться, но будет улыбаться более тощее лицо. Натянутое лицо», – сказал Лысый хищник журналистам.

Отметим, что поединок Исмаилова и Шлеменко состоится 3 декабря. В предыдущем поединке по правилам ММА Магомед потерпел поражение от Владимира Минеева, а Александр свел вничью встречу с Клебером Соузой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!