Рамазан Исмаилов: бой Штырков – Минеев по боксу или кикбоксингу стал неактуальным

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал поражение Ивана Штыркова в боксерском поединке против Константина Ерохина.

«Если Штыркову платят в Hardcore хорошие деньги, сопоставимые с тем, что готов заплатить Камил Гаджиев, зачем Ивану смотреть на Владимира Минеева? Да, бой Штырков – Минеев по боксу или кикбоксингу стал неактуальным. Но по ММА их противостояние актуально. Да, в боксе Иван пропустил удар. С тем же Минеевым было такое, когда он пропускал удары и был в нокдаунах. Думаю, что команда Штыркова не была готова к тому, что он пропустит столько ударов. Бой Штырков – Минеев будет интересен только по ММА. Бокс и кикбоксинг отходят на второй план. Минеев хочет драться с победителями», – сказал Исмаилов.

26 августа на ЦСКА арене прошел турнир Hardcore Boxing, где в со-главном событии Иван Штырков провел поединок против Константина Ерохина. Победу нокаутом в первом раунде одержал Ерохин, защитив титул чемпиона организации в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!