Олейник: не удивлен поражению Штыркова на Hardcore Boxing

Экс-боец UFC, российский тяжеловес Алексей Олейник прокомментировал поражение Ивана Штыркова в боксерском поединке от Константина Ерохина.

«Результатом не удивлен, так как считал, что соперники очень равные. За счет хорошего настроя и сильной физической формы мог выиграть Иван, а Ерохин за счет большего опыта в ударной технике и боксе. Очень расстроился, когда Иван проиграл. За него я переживал и болел, но это ребята-тяжеловесы, где все бывает. От меня Ивану только слова поддержки, не в обиду Ерохину, против которого ничего не имею.

Я хорошо знаю Ивана и всегда болею за тех, с кем вместе тренировался и поддерживаю отношения. Я понимал, что выиграть может любой из них, но не рассчитывал, что этот бой будет настолько скоротечным. Для того мы и являемся бойцами, чтобы отдышаться, сцепить зубы и идти дальше достигать новых вершин», – сказал Олейник в интервью MMA.Metaratings.ru.

26 августа в со-главном событии турнира Hardcore Boxing в Москве бывший боец UFC Константин Ерохин победил нокаутом в первом раунде Ивана Штыркова.

Полное интервью Алексея Олейника можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!