Раисов – о бое Шлеменко и Исмаилова: я думаю, Магомед выиграет

Российский боец Юсуф Раисов в интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на предстоящий поединок между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым, который должен пройти в августе на турнире RCC 12.

«Я думаю, Магомед выиграет. Саша хороший боец. Я не особо слежу за его поединками, но он хороший боец, ветеран российского ММА. Я думаю, Магомед лучше и в стойке, и в борьбе. Бой покажет. Это будет хороший бой», – сказал Раисов.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!