Юсуф Раисов рассказал, за кого болел на первом турнире лиги Поддубного

Российский боец смешанных единоборств Юсуф Раисов в интервью mma.metaratings.ru заявил, что болел за победителя Кубка мира 2020 года по вольной борьбе Разамбека Жамалова на первом турнире лиги Поддубного.

Жамалов завоевал бронзовую награду в весовой категории до 74 килограммов, потерпев поражение в полуфинале от Давида Баева. Напомним, что Раисов посетил дебютный турнир лиги Поддубного, который проходил 19-20 мая в Москве.

«Был на турнире лиги Поддубного. За кого болел? За всех своих ребят. А так, Разамбек Жамалов – мой близкий брат, друг. Что касается его бронзовой награды, я думаю, он взял бы золото. Я не судья, я не борец, хоть и занимался борьбой. Правила меняются. Я посчитал, что выиграл Разамбек. Давид очень хороший борец, но я всегда болею за Разамбека», – сказал Раисов.

Также Юсуф высказался относительно того, что Жамалов не смог показать все, на что способен из-за травмы.

«У него травма, он пришел только побороться. Я думаю, на России он себя покажет. Разамбек – парень с характером. Он пахарь, я удивляюсь, как он тренируется. Думаю, он даст хороший результат», – добавил Раисов.

23-летний Разамбек Жамалов – российский борец вольного стиля, чемпион России 2020 года, победитель Кубка мира 2020 года, а также победитель первенства мира и Европы 2019 года среди борцов до 23 лет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!