Рафаэль Физиев ответил на обвинения Бобби Грина в употреблении допинга

Топовый легковес UFC Рафаэль Физиев отреагировал на слова своего бывшего соперника Бобби Грина, который ранее обвинил его в употреблении допинга перед их боем.

«Раньше я уважал Грина и говорил о нем только хорошее, но теперь я понимаю, что он похож на разгневанную бывшую девушку. Зачем ты говоришь обо мне такие вещи? Да я даже BCAA и протеин боюсь употреблять.

Иногда у меня болит голова, но я даже не принимаю таблетки от головной боли. Максимум, что я пью – мультивитамины, витамин С и кальций. А этот человек и его тренер говорят обо мне всякую чушь. Когда я увижу его, я дам ему пощечину. Просто подойду и ударю его. Зачем он лжет на ровном месте? Этот Бобби – просто бродячая псина», – сказал Физиев.

Напомним, 9 июля на турнире UFC Fight Night Рафаэль Физиев проведет бой против Рафаэля Дос Аньоса.

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!