Рафаэль дос Аньос: Махачев отказался от пятираундового боя

Бывший чемпион UFC в легком весе бразилец Рафаэль дос Аньос заявил, что российский боец Ислам Махачев отказался от пятираундового боя.

«Ислам не хочет драться пять раундов. Это была моя просьба, но она не сработала. Ну да ничего. Тогда давайте сделаем три. Махачев наговорил много чуши, теперь посмотрим, кто есть кто. Я готов. Я думаю, что это будет претендентский бой», – сказал дос Аньос.

Поединок состоится 30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267.

36-летний дос Аньос последний бой провел в ноябре прошлого года на тунире UFC Fight Night 182, выиграв у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе 2020 года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. За его плечами 30 побед и 13 поражений.

29-летний Махачев последний раз выходил в октагон 17 июля 2021 года на турнире UFC on ESPN 26, победив Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. В марте того же года на турнире UFC 259 он победил Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Ислам выиграл у Дэйви Рамоса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!