Рафаэль дос Аньос: если Оливейра переведет Гейджи на землю, то там у него навыки намного лучше, чем у Хабиба

Бразильский боец UFC Рафаэль дос Аньос поделился ожиданиями от предстоящего поединка между действующим чемпионом промоушена в легком весе Чарльзом Оливейрой и Джастином Гейджи, который пройдет в ночь на 8 мая на UFC 274.

«Если Чарльз будет драться с Гейджи так же, как с Дастином Порье, то очень рискует оказаться в нокауте, поскольку Гейджи бьет сильнее. Но если он будет использовать свой размах рук, чтобы контролировать дистанцию, и переведет Гейджи на землю, то у него будут отличные шансы победить сабмишном. Если Чарльз переведет Джастина на землю, то там у него навыки намного лучше, чем у Хабиба, и он его засабмитит», – заявил дос Аньос в интервью порталу Sherdog.

Оливейра последний поединок провел против американца Дастина Порье в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил бразильский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Джастин выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Призовой фонд — 25000 рублей
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!