Бернс дал прогноз на бой Оливейры и Гейджи

Бразильский боец UFC Гилберт Бернс считает, что чемпион промоушена в легком весе Чарльз Оливейра одержит победу в бою с Джастином Гейджи, который состоится в ночь на 8 мая в рамках UFC 274.

«Подбородок Гейджи уже не тот. Он пропускает тяжелые удары и оказывается в нокдауне в каждом поединке. К тому же Гейджи очень слаб на земле. Хабиб показал Чарльзу путь. Если он окажет должное давление и будет контролировать дистанцию, используя более длинный размах рук, удары ногами и коленями, чередуя этажи, то я предвижу, что Чарльз засабмитит Гейджи в первом или втором раунде», – сказал Бернс порталу Sherdog.

Оливейра последний поединок провел против американца Дастина Порье в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил бразильский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Джастин выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Призовой фонд — 25000 рублей
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!