Радмир Габдуллин: в самое ближайшее время бой между Ермековым и Одиловым не состоится

Генеральный директор лиги Ural FC Радмир Габдуллин отреагировал на идею коллег из АСА организовать бой между Дауреном Ермековым и Фаридуном Одиловым.

«Мы очень уважаем наших братьев из лиги АСА, но Ермеков теперь подписан с Ural FС. В самое ближайшее время бой между Ермековым и Одиловым не состоится под эгидой АСА. Просто бойцы выступают в разных лигах, хотя в будущем можно вступить в переговоры для организации этого поединка. Возможно, он может состояться и в рамках Ural FC. Почему нет? Мы открыты для организаций совместных турниров с другими лигами», – сказал Габдуллин.

1

Ермеков 25 марта в Самаре проведет третий бой с Гамзатом Хирамагомедовым. Поединок станет со-главным событием турнира Ural FC 2. Даурен последний поединок провел против Гамзата в июле 2022 года в рамках турнира Eagle FC 48. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Ермеков. На его счету 15 побед и пять поражений.

Одилов в последний раз выходил в клетку против Наталисио Фильо 9 марта в рамках турнира ACA 153. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Фаридуна техническим нокаутом. В его активе 16 побед, два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!