Cмотреть бесплатно Кайо Борральо – Армен Петросян 10 июля на турнире UFC Vegas 58

В ночь с 9 на 10 июля на арене «UFC APEX» в Лас-Вегасе (США) состоится турнир UFC Vegas 58. Во втором по значимости поединке мероприятия российский средневес Армен Петросян встретится с бразильцем Кайо Борральо.

31-летний Армен Петросян в феврале 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 202 выиграл у Грегори Родригеса раздельным решением судей. Петросян заработал контракт с UFC в октябре 2021 года, нокаутировав Калояна Колева в первом раунде на шоу Dana White's Contender Series. На его счету восемь побед и одно поражение.

29-летний Кайо Борральо последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC on ESPN 34, победив Гаджи Омаргаджиева единогласным решением судей. В октябре прошлого года в рамках шоу Dana White's Contender Series он победил Джесси Мюррея техническим нокаутом в первом раунде. В активе Борральо 11 побед и одно поражение.

Трансляция боя между Арменом Петросяном и Кайо Борральо начнется примерно в 05:00 по московскому времени.

Этот и другие поединки турнира UFC Vegas 58 можно посмотреть абсолютно бесплатно на сайте или в приложении Winline. Чтобы посмотреть бои в прямом эфире, вам нужно будет всего лишь пройти простую процедуру регистрации в букмекерской компании, которая также предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей для ставок без каких-либо условий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!