Президент BKFC озвучил сроки возвращения Пейдж Ванзант

Американская спортсменка Пейдж Ванзант, выступающая в лиге кулачных боев BKFC, может вернуться на ринг в апреле 2022 года. Об этом в интервью порталу MMA Junkie рассказал президент BKFC Дэвид Фельдман. Бизнесмен сообщил, что возвращение Пейдж Ванзант станет большим событием для промоушена.

«Она однозначно вернется на ринг. Мы думали поставить ее на ближайшем турнире KnuckleMania, но потом изменили решение, чтобы не ставить всех звезд лиги в один кард.

Я не могу назвать точную дату, но хотел бы, чтобы она вернулась ориентировочно в апреле. Ее возвращение станет большим событием для BKFC. У нас в ростере появилось много талантливых девушек, так что нам точно удастся организовать ей интересный и яркий поединок», — рассказал Фельдман.

Ванзант последний поединок провела против соотечественницы Рейчел Остович в июле этого года в рамках турнира BKFC 19. В данном противостоянии Пейдж уступила своей сопернице единогласным решением судей. Пейдж дебютировала в BKFC в феврале 2021 года, проиграв единогласным решением судей Бритени Харт. Свой последний бой в ММА она провела в июле прошлого года на турнире UFC 251, проиграв Аманде Рибас сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе восемь побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!