Дастин Порье анонсировал выпуск личного бренда виски

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье сообщил о выпуске виски под собственным брендом. Теперь, наравне с фирменным соусом, Порье будет выпускать и продавать виски под названием Rare Stash. Об этом боец сообщил в своих социальных сетях.

Дастин Порье публично заявил, что собирается составить конкуренцию виски от бренда Proper Twelve, основателем которого является именитый ирландский легковес Конор Макгрегор. 

«Я хочу сказать спасибо всем моим поклонникам по всему миру! Рад представить вам виски Rare Stash. Советую попробовать», — написал Порье в своих социальных сетях.

Порье
Виски

32-летний Порье в ночь на 12 декабря на турнире UFC 269 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В июле 2021 года на турнире UFC 264 он победил техническим нокаутом в первом раунде Конора Макгрегора. В активе Порье 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Порье дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Джошом Гриспи в январе 2011 года. Этот поединок завершился в пользу Дастина единогласным решением судей. На счету Порье 28 побед и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!