Порье оценил вероятность повторного поединка против Чендлера

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье поделился своим мнением касательно возможного реванша против соотечественника Майкла Чендлера.

«Я думаю, что сейчас нет никаких причин говорить о возможном реванше, я побил Чендлера. Но, разумеется, в боях нельзя говорить «никогда». Мы не знаем, что дальше будет с Чендлером, не знаем, вдруг он выдаст победную серию и дойдёт до того момента, когда может произойти наш бой-реванш. Но на данный момент реванш с ним – не то, что мне нужно, потому что я его уже побил», – приводит слова Порье Fansided.

.

Поединок Порье и Чендлера прошел в рамках главного карда UFC 281, который состоялся 13 ноября в Нью-Йорке (США). В тот вечер победу сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде одержал Дастин.

Предыдущий бой Порье прошел в декабре 2021 года. Тогда ему противостоял бывший чемпион легкого веса промоушена Чарльз Оливейра. Поединок возглавил UFC 269. Этот бой Дастин проиграл удушающим приемом в третьем раунде. В его активе в MMA 29 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!