Порье отказался от идеи поединка с Дариушем

Американский боец UFC в легкой весовой категории Дастин Порье заявил, что уже не считает привлекательной идею поединка против своего соотечественника Бенеила Дариуша.

«Честно говоря, этот бой не вызывает у меня энтузиазма. Бенеил – отличный боец, он делает все правильно, ведет себя уважительно, и он настоящий работяга. Но когда мы говорим о соперниках, с которыми я не так давно дрался, этот бой не вызывает у меня интереса. Мне нравится напряжение между мной и соперником, когда я нахожусь с ним в конфликте. Когда я не в конфликте с соперником, я в конфликте с самим собой», – заявил Порье в эфире шоу The MMA Hour.

2

Порье последний поединок провел против своего соотечественника Майкла Чендлера 13 ноября в рамках турнира UFC 281. В этом противостоянии удушающим приемом в третьем раунде победу одержал Дастин. На его счету 29 побед и семь поражений.

Дариуш в октябре этого года выходил в октагон против польского спортсмена Матеуша Гамрота в рамках турнира UFC 280. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Бенеила единогласным решением судей. В его активе 22 победы, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!