Погосян: не все коллеги-медики знали, что я занимаюсь боями

Чемпионка России по ММА в наилегчайшей весовой категории Диана Погосян рассказала, как совмещала работу медсестры и занятия смешанными единоборствами.

«Об этом знали не все. Знала только девочка, которая работала со мной, и мужчина. Больше никто не знал, я нигде это не афишировала, потому что иногда уходила пораньше с работы, чтобы успеть на вечернюю тренировку. На утреннюю ходила, а девочка меня прикрывала. Так я успевала и тренироваться, и работать, и зарабатывать. Когда-то приходилось дополнительно выходить на работу.

Конечно, на сборы я ездила. Для этого брала отпуска за свой счет. На соревнования также ездила за свой счет. Было тяжело, но вы видите, к чему это привело», – сказала Погосян в интервью MMA.Metaratings.ru.

22-летняя Диана Погосян стала чемпионкой России в наилегчайшем весе в 2023 году. Выступая в любителях, спортсменка совмещала карьеру бойца и работу медсестрой в одной из московских поликлиник. Погосян представляет команду JFC Pride и Akron Fighters и намерена сосредоточиться на карьере бойца.

Полное интервью Дианы Погосян можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!