Поединок Емельяненко и Еркаева переносится

Глава поп-MMA промоушена Arena Сергей Еркаев сообщил, что турнир, в рамках которого он должен был встретиться с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко, переносится. Изначально турнир планировалось провести 6 ноября.

«Друзья, к сожалению, турнир от 6 ноября на «ЦСКА Арене» необходимо перенести по датам, в связи с несогласованием одного из органов. Весь кард сохранен, под вопросом сейчас выступление только одного бойца, но, вероятнее всего, мы даже усилим этот кард еще одной или двумя сильными парами.

Совсем скоро мы огласим новую дату – ждите официальный анонс. Всем спасибо за поддержку, со своей стороны мы делаем все, чтобы подарить этот спортивный праздник для наших зрителей», – сказал Сергей в видео, опубликованном в соцсетях.

В сентябре этого года Емельяненко выходил на ринг против Вячеслава Дацика на турнире Hardcore Boxing. Александр был нокаутирован в начале первого раунда.

Емельяненко последний профессиональный поединок по правилам MMA провел против бразильского спортсмена Марсио Сантоса. В этом противостоянии Александр уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!