Василевский – о бое Емельяненко и Еркаева: беспонтовое событие

Российский боец Вячеслав Василевский заявил, что ему неинтересен грядущий бой Александра Емельяненко с главой Arena Сергеем Еркаевым, который состоится 6 ноября в Москве.

«Я считаю, это событие беспонтовое, честно. Кто такой Сергей Еркаев, я не знаю. Почему он дерется? И почему с Емельяненко? Это уже цирк. Когда Саша дрался с Дациком – да, там была интрига. Тут появился какой-то промоушен Еркаев. Я о нем не слышал как о бойце. Они делают интригу. Это высосано из одного места. Бред полнейший. Мне неинтересно смотреть, как Саша снова падает в нокаут», – цитирует Василевского Sport24.

1

В сентябре этого года Емельяненко провел боксерский бой с Вячеславом Дациком в рамках промоушена Hardcore Boxing. Данное противостояние завершилось поражением Александра нокаутом в начале первого раунда.

В феврале этого года Емельяненко выходил на кулачный поединок против американского спортсмена Джеффа Монсона в рамках Hardcore FC. Этот бой продлился всю дистанцию и закончился в пользу Александра единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!