«Пистолет может в заднице оказаться». Александр Емельяненко высказался о конфликте Чурчаева и Хейбати

Ветеран ММА Александр Емельяненко высказался касательно громкого конфликта между Шовхалом Чурчаевым и иранцем Мохаммедов Хейбати на подкасте основателя поп-ММА промоушена Hype Fighting.

«Я б ему сказал (Чурчаеву): «Спили мушку, крошка». Потому что пистолет может в заднице оказаться. Не слышал про эту историю, но все это неправильно и глупо. Для чего это было сделано, тоже непонятно. Для пиара. Для того, чтобы как-то засветиться.

Организация должна предусматривать охрану, датчики. А, это во время интервью было? Не знаю, как все это решать. По крайней мере, таким бестолковым способом точно ничего решаться не должно. Ума много не надо – пистолет достать, нажать на курок. Или перо меж ребер закатать. Ну, имею в виду, нож…», – цитирует Емельяненко Sport24.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что боец поп-ММА Шовхал Чурчаев будет наказан за нападение на Мохаммеда «Персидского Дагестанца» Хейбати.

Конфликт между Чурчаевым и Хейбати произошел во время записи подкаста «Братья рейтинговы», который ведут основатель Hype Fighting Альфредо Аудиторе и известный боец Мариф Пираев. Тогда Чурчаев ударил Хейбати в голову, после чего достал пистолет и приказал встать на колени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!