Пираев прокомментировал слухи о том, что он сбежал из России из-за мобилизации

Бывший претендент на титул чемпиона AMC Fight Nights в легком весе Мариф Пираев отреагировал на слухи о том, что он сбежал из России в сентябре прошлого года после получения повестки из военкомата в связи с частичной мобилизацией.

«Люди всегда будут говорить, неважно – выиграешь ты или проиграешь. Я просто тогда написал текст в социальной сети и все. А так, я по этому поводу ничего не говорил. Мне ничего не приходило. Если бы мне что-то пришло (повестка), я бы пошел (в военкомат). Я спортсмен, я тренируюсь, поэтому оставил это без комментариев. Возможно, надо было что-то сказать», – приводит слова Пираева Sport24.

Пираев

Напомним, 21 апреля в Москве в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Мариф Пираев провел бой по кикбоксингу против Родриго Капорала. Это противостояние прошло всю дистанцию и завершилось победой Пираева единогласным решением судей.

Стоит отметить, что эта встреча стала второй в карьере бойцов. В ноябре 2019 года на турнире MFP 231 Пираев проиграл Капоралу раздельным решением судей.

На счету 31-летнего Пираева 27 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!