Пираев: перед боем с Аббасовым я всем говорил, что отлично себя чувствую

Претендент на титул легкого веса AMC Fight Nights Мариф Пираев вновь высказался касательно прошедшего чемпионского поединка против Наримана Аббасова.

«Сейчас мне предложили бой с Сулумовым. Мы с Камилом разговаривали, и я ему говорю: «А что, если я второй раз подерусь за титул?», а он: «Интересная история». Думаю, мы раскачаем с Сулумовым и у нас будет бой на 70 килограммов. Надеюсь, Нариман вернется обратно. Я буду его ждать, чтобы всем рты закрыть. Обидно очень проиграть Аббасову. Я никогда в такой форме не был. Вышел в клетку и ничего не показал. Чтобы никого не расстраивать, перед боем я всем говорил, что отлично себя чувствую. Бодрил. Вышел, бью и чувствую, что нет мощи в руках», – сказал Пираев в интервью «СЭ». 

Напомним, 10 июня в Москве на турнире AMC Fight Nights 112 Аббасов одержал победу техническим нокаутом в результате отказа Пираева выходить на третий раунд.

30-летний Пираев в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights & Донской Атаман выиграл у Куата Хамитова раздельным решением судей. В его активе 27 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!