Пимблетт жестко высказался в адрес Топурии перед UFC 282

Британский боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт нелицеприятно высказался в адрес грузинского бойца промоушена Илии Топурии, с которым в начале года произошла потасовка.

«Он одержим мной. Всю неделю он не переставал писать обо мне в «Твиттере». Ему нужно разобраться со своей жизнью. Этот маленький бездельник не имеет никакого веса. Я не видел его всю эту неделю. UFC разлучили нас. Потому что, когда мы сошлись в предыдущий раз лицом к лицу, ему в голову прилетела бутылка с дезинфицирующим средством для рук. Ты известен как парень с дезинфицирующим средством для рук, маленькая дворняжка!» – приводит слова Пимблетта TalkSPORT.

.

27-летний Пимблетт следующий поединок проведет 11 декабря в рамках со-главного события UFC 282. Противостоять ему будет американец Джаред Гордон. Пэдди в июле этого года выходил в октагон против американца Джордана Ливитта. Этот бой завершился в пользу Пимблетта удушающим приемом во втором раунде. На его счету 19 побед и три поражения.

25-летний Топурия последний поединок провел против британца Джея Герберта в марте этого года в рамках турнира UFC Fight Night 204. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Илия. На его счету в смешанных единоборствах 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!