Пимблетт: я думаю, что бои Пола подстроены

Британский боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт высказался касательно карьеры в профессиональном боксе популярного американского видеоблогера Джейка Пола.

«Джейк Пол, на самом деле, не так уж и плох. Однако, я думаю, что его бои подстроены. Не уверен, что нокаут в бою с Вудли был подставным. Но я видел этот удар в бою с Андерсоном Силвой, когда тот присел. Джейк же даже не ударил его. Я отдаю должное ему. Он так много тренируется, что, вероятно, мог бы побить некоторых профессиональных боксеров…», – приводит слова Пимблетта MMA Junkie.

.

Пол последний поединок провел против экс-чемпиона UFC в среднем весе бразильца Андерсона Сильвы в октябре этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Джейк. На его счету шесть побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Пимблетт последний поединок провел против американца Джордана Ливитта в июле 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 208. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победил Пэдди. На его счету 19 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!