Пимблетт объяснил, как он сбросил 20 килограммов перед UFC 282

Британский боец UFC Пэдди Пимблетт, выступающий в легкой весовой категории, рассказал, как он сбросил лишний вес во время подготовки к предстоящему бою.

«В этом нет ничего сложного. Просто обеспечьте себе дефицит калорий. Как вы думаете, почему я стал таким толстым? Потому что я перешел от 1500-2000 калорий в день к потреблению 8000 калорий. Вот почему вес накапливается, и вот почему его так легко сбросить.

Последний лагерь был одним из худших в моей жизни. Когда я вернулся из Америки, у меня было около семи недель, чтобы сделать вес. В UFC объявили дату поединка, и я подумал: «Мне придется драться в этот день?» У меня было семь недель, чтобы сбросить около 20 килограммов, и я это сделал. Сейчас мне осталось сбросить около 9 кг. Раньше я сбрасывал 8,4 килограмма за ночь, теперь могу сбросить девять за четыре недели», – сказал Пимблетт.

Пимблетт

Напомним, в ночь на 11 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе на турнире UFC 282 Пэдди Пимблетт проведет бой с Джаредом Гордоном.

27-летний Пимблетт последний раз выходил в октагон в июле этого года в рамках турнира UFC Fight Night 208, победив Джордана Ливитта сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 19 побед и три поражения.

34-летний Гордон в августе 2022 года на турнире UFC 278 одержал победу над Леонардо Сантосом единогласным решением судей. В его активе 18 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!