Пимблетт хочет подраться с игроком «Манчестер Сити»

Британский боец UFC Пэдди Пимблетт ответил на вопрос, с кем из футболистов он хотел бы провести бой. Пимблетт назвал имена двух футболистов – Бруну Фернандеша и Бернарду Силвы. Первый выступает за «Манчестер Юнайтед», а второй играет в составе «Манчестер Сити».

«Сперва это был Бруну Фернандеш. Его переоценили. Но теперь это Бернарду Силва. Я не знаю никого, кому нравится это парень. Он удивительный футболист, настоящий игрок с мячом. Но он ужасен, он просто…» – цитирует Пимблетта MMA News.

2

Пимблетт следующий поединок проведет против представителя США Джареда Гордона в рамках турнира UFC 282, который должен состояться в ночь на 11 декабря в Лас-Вегасе (США).

Пимблетт в июле этого года удушающим приемом во втором раунде одержал победу над американцем Джорданом Ливиттом в рамках турнира UFC Fight Night 208. Пэдди дебютировал в UFC в бою с бразильцем Луиджи Вендрамини в сентябре 2021 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Пимблетт. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!