«Я подерусь в субботу, отдохну в воскресенье и побью тебя в понедельник». Пимблетт принял вызов Джейка Пола

Британский боец UFC в легком весе Пэдди Пимблетт ответил на предложение популярного блогера и боксера Джейка Пола провести спарринг.

Ранее Пимблетт привлек внимание Пола, обвинив его в организации договорных боев, на что Джейк заявил, что доставит легковеса UFC в свой родной город Пуэрто-Рико, чтобы они могли встретиться на ринге и заключить пари. Если Пэдди выиграет пятираундовый бой, он получит миллион долларов, а если проиграет, то будет обязан вступить в Объединенную ассоциацию бойцов.

«Вызов принят. Мы не полетим в Пуэрто-Рико, потому что в следующую субботу у меня бой. Если ты хочешь провести спарринг, приходи на следующей неделе в зал UFC PI. Как я уже сказал, я буду драться в субботу, отдохну в воскресенье и побью тебя в понедельник», – написал Пимблетт в социальных сетях.

Пимблетт

Напомним, 10 декабря в рамках турнира UFC 282 Пэдди Пимблетт встретится с Джаредом Гордоном.

27-летний Пимблетт свой последний бой провел в июле 2022 года на турнире UFC Fight Night 208, одержав победу над Джорданом Ливиттом сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 19 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!