Пимблетт назвал самых ненавистных бойцов в UFC

Известный британский боец UFC Пэдди Пимблетт признался, что больше всего в сильнейшей лиге мира ему не нравятся грузин Илия Топурия и американец Терренс Маккинни.

«Наверное, это парень с дезинфицирующим средством для рук. Сосиска. Я бросил в него бутылочку с дезинфицирующим средством для рук, и он попытался дать мне пощёчину. Я был один, а он находился в окружении примерно 12 своих приятелей. И Маккинни – как бы его ни звали, этот гриб не перестаёт говорить обо мне. В каждом интервью он болтает обо мне», – сказал Пимблетт на канале Happy Endings в YouTube.

В декабре 2023 года в рамках турнира UFC 296 Пэдди Пимблетт одержал победу единогласным решением судей над бывшим временным чемпионом в легком весе Тони Фергюсоном. На его счету 21 победа и три поражения.

Топурия в последний раз выходил в октагон против Джоша Эмметта в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Илии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Маккинни в октябре 2023 года на UFC Fight Night 230 одержал победу над Брендоном Мароттом. Всего в активе Терренса 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!