Пимблетт назвал двух бойцов UFC, которые ему не нравятся больше всего

Британский боец UFC в легкой весовой категории Пэдди Пимблетт назвал двух бойцов промоушена, которые ему больше всего не нравятся.

«Наверное, «мальчик с дезинфицирующим средством для рук» (Илия Топурия). Он бомжара. Маленькая плесень. Он пытался дать мне пощечину (бойцы повздорили в марте 2022 года в лондонском отеле перед турниром UFC), когда я был один, а с ним было около 12 его приятелей, поэтому я отступил назад и запустил ему в голову бутылкой с дезинфицирующим средством для рук… Илия? Я даже не знаю его имени. Я знаю его просто как «мальчика с дезинфицирующим средством для рук».

Еще есть одна плесень, которая называет себя в честь динозавра – «T.Wrecks» или как там его зовут. Он не перестает говорить обо мне. Терренс Маккинни. Никто тебя не знает, ты гребаный идиот», – сказал Пимблетт в интервью YouTube-каналу Happy Endings.

Напомним, в декабре 2023 года в рамках турнира UFC 296 Пэдди Пимблетт одержал победу над Тони Фергюсоном единогласным решением судей. На его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!