PFL заинтересованы в подписании Джейка Пола

Американская лига PFL заинтересована в подписании популярного блогера и профессионального боксера Джейка Пола, который сообщил о своих намерениях драться в MMA. Об этом рассказал глава промоушена Питер Мюррей. 

«Если какой-нибудь звездный спортсмен рассматривает возможность перехода в ММА, то, конечно, PFL будет участвовать в этих переговорах. В первую очередь, цель PFL – предоставить бойцам возможности, а болельщикам – доступ к потрясающим турнирам. 

Джейк Пол обладает огромной фан-базой. Он настоящий спортсмен, который зарекомендовал себя в боксе. Если он рассматривает ММА как следующую ступень, у нас с ним обязательно состоится разговор на эту тему», — сказал Мюррей. 

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре 2021 года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе прошлого года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На его счету пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!