Владимир Минеев поделился философскими мыслями

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории россиянин Владимир Минеев опубликовал новый пост на своей странице в Instagram, в котором он поделился с подписчиками философскими рассуждениями. 

«Друзья, как часто в суете повседневной жизни мы путаем приоритеты, нам кажется, что мы должны завоевать этот мир, добиться многого в карьере, суметь реализовать себя – и это правильно! Но при этом мы забываем, что наша жизнь – это непредсказуемая штука и есть ценности, которые гораздо важнее всех достижений! Это наша семья!

Дни пролетают очень быстро и дети вырастают, но как же хочется иногда остановить время, чтобы насладиться мгновением, провести больше времени с семьей, наблюдать за тем, как улыбается твой ребенок. Увидеть улыбку жены, почувствовать ее мягкие руки. Обнять маму, поговорить с отцом!

Как часто мы не замечаем того, что на самом деле самое важное! К сожалению, мы начинаем ценить только тогда, когда уже поздно!

Друзья, уделите время своим близким не в праздник, не в день рождения или Новый год, а просто в обычный день. Пообщайтесь с близкими, обнимите их и знайте, это самое дороге, что есть у вас на земле! Согласны?» — написал Минеев

31-летний Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!