Эй Джей Макки – о своей карьере: я – Флойд Мейвезер от мира MMA

Чемпион Bellator в полулегком дивизионе Эй Джей Макки поделился мыслям насчет успешности своей карьеры, заявив, что он является Флойдом Мейвезером в мире ММА. Боец заявил, что планирует заработать 100 миллионов долларов к моменту, когда у него будет 50 побед в рекорде.

«Для меня MMA – это бизнес. Это дорога к жизни не только для меня и моего отца, но и для моего 4-летнего брата. В нашей семье уже три поколения бойцов.

Я твержу с самого первого дня, что я – Флойд Мейвезер от мира MMA. Забирай все и уходи. Нравится вам это или нет, но я провел в клетке 33 раунда и не отдал ни одного. И я в восторге от этого. Моя цель – заработать 100 миллионов долларов. К тому времени, когда мой рекорд станет 50-0, мне определенно понадобятся эти деньги», — заявил Боец. 

Эй Джей Макки провел последний поединок против Патрисио Фрейре в ночь на 1 августа в рамках турнира Bellator 263, который прошел в Лос-Анджелесе, США. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил Макки. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и ни одного поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!