Петр Ян прокомментировал поединок Емельяненко – Сантос

Временный чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян поделился мнением о предстоящем поединке между Александром Емельяненко и Марсио Сантосом. Боец не уверен в том, что его соотечественник сможет выйти победителем из боя, который пройдет на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

«Мне кажется, что Александр находится не в лучшей форме. Мне кажется, что он не готовился и принял этот поединок из-за финансовой составляющей. Бразилец готовился, тренируется в Дагестане. Я думаю, что они все прекрасно понимают, что для Александра это не станет легкой прогулкой. Может и проиграть. Если Александр не готовился, то, конечно же, я считаю, что бразилец должен победить», — сказал Петр Ян.

Александр Емельяненко встретится с бразильским бойцом Марсио Сантосом в главном бою турнира AMC Fight Nights 106, который пройдет 27 ноября в Сыктывкаре. Поединок пройдет в абсолютной весовой категории.

40-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос последний бой провел против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Сантоса 15 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!